Győri ETO FC

1 jugadores · 1 países · 1 contribuciones de gol en el Mundial

El jugador de Győri ETO FC en el Mundial 2026 suma 1 contribución de gol para su selección. Consulta abajo todas las clasificaciones de Győri ETO FC en el Mundial.

Máximos contribuidores de Győri ETO FC en el Mundial: A. Benbouali (Argelia) con 1 gol.

1
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
0
Amarillas
0
Rojas
0
Penaltis
0
Pen. parados

Jugadores

sus estadísticas con sus selecciones
JugadorPaísPosGAMinTATR
A. BenboualiArgeliafueraATT104400

Perfil CLOUT

CLOUT por estadística — anillo central = promedio (1,0×)

Dónde figura Győri ETO FC

posición entre todos los clubes · rivales más cercanos

Más goles

Goles de los jugadores del club con sus selecciones.

#56 de 113
  1. 56Győri ETO FC1

Más contribuciones de gol

Goles + asistencias: la contribución de gol total de un club.

#81 de 149
  1. 81Győri ETO FC1

Supersuplentes

Goles de jugadores que entraron desde el banquillo. Auténticos revulsivos.

#12 de 39
  1. 12Győri ETO FC1
  2. 12LASK1

Más tiros

Total de tiros de los jugadores (si hay datos del partido).

#155 de 262
  1. 155Győri ETO FC2

Tiros a puerta

Tiros a puerta de los jugadores del club. Ponen a prueba al portero, no a la grada.

#86 de 194
  1. 86Győri ETO FC2

Mejores regateadores

Regates completados por los jugadores.

#185 de 238
  1. 185Győri ETO FC1

Tiki-taka

Total de pases de los jugadores del club (si hay datos del partido).

#354 de 382
  1. 354Győri ETO FC9

Más entradas

Total de entradas de los jugadores (si hay datos del partido).

#256 de 315
  1. 256FK TSC1
  2. 256Győri ETO FC1

Duelos ganados

Duelos ganados (por tierra y por aire) de los jugadores.

#247 de 365
  1. 247FK TSC6
  2. 247Győri ETO FC6

Más minutos

Minutos totales jugados (tiempo reglamentario; limitados por una expulsión).

#342 de 391
  1. 342Győri ETO FC44

Más jugadores en el campo

Distintos jugadores que realmente aparecieron en el Mundial.

#196 de 391
  1. 196Győri ETO FC1

Más internacional

Número de selecciones distintas representadas.

#192 de 454
  1. 192Győri ETO FC1

La sala de máquinas

Acciones totales con balón: pases, entradas, duelos ganados, regates y tiros juntos. Puro trabajo.

#337 de 383
  1. 337Győri ETO FC19
  2. 337NEOM SC19

Ver la tabla completa de Nemzeti Bajnokság I →